Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Общая информация

Уважаемые жители! 

Обращаем Ваше внимание, что в связи с реорганизацией системы органов местного самоуправления, администрация Березовского сельского поселения была ликвидирована и объединена с администрацией Дубенского сельского поселения.

Полномочия администрации Дубенского сельского поселения переданы на уровень администрации Дубенского муниципального района. Для непосредственной работы с населением в составе администрации района создано управление по взаимодействию с территорией Дубенского сельского поселения, которое находится по адресу: Республика Мордовия, Дубенский район, с. Дубенки, ул. Бровцева, д.1.

С 1 января 2020 года вся информация о деятельности администрации Дубенского муниципального района на территории Дубенского сельского поселения размещается по адресу: dubenki.e-mordovia.ru/

На вкладке Дубенского сельского поселения будет размещаться только решения представительного органа – Совета депутатов Дубенского сельского поселения, выпуски официального средства массовой информации – Информационного бюллетеня Дубенского сельского поселения, и информация о деятельности администрации сельского поселения до 2020 года.

1